Украинская певица Alyosha предстала в оригинальном образе. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица, многодетная мамочка и жена фронтмена группы "Антитела" Тараса Тополи, Alyosha достаточно активна в социальных сетях. В своем Instagram, на который подписано 413 тысяч человек, звезда часто делится новыми фотографиями или моментами из жизни.

11 августа телеканал "Украина" организовал вечеринку, которую назвали презентацией сезона больших премьер Туда пригласили множество разнообразных знаменитостей, в том числе и Алешу.

Девушка поделилась фотографией с мероприятия. Она одела закрытое вечернее приталенное платье с открытыми плечами, а также туфли на высоком каблуке.

Цемки с вечеринки @kanalukraina А вы сегодня где?)
, - спросила она поклонников.

Популярные статьи сейчас

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Фолловеры активно начали нахваливать внешний вид украинской певицы.

Классно, выглядите! Стройная, ухоженная и самое главное, счастливая!)"; "Альошенька как красиво, что вы не оголяетесь, хотя у вас очень красивые ножки, фигура, сама красавица"; "Очень красивая
, - сообщают они.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль