В Кременчуге, в одном из местных магазинов "Маркетопт", посетители заметили испортившийся сок от ТМ "Sandora" и заявили, что работники не следят за сроками реализации своей продукции и ее качеством, что по факту приводит к обнаружению не самых приятных, а иногда даже опасных "сюрпризов" для покупателей.

Посетители магазина приобрели мультивитаминный сок, и уже придя домой, решили его открыть, но заметили некую странность: содержимое не выливалось в чашку. Людям стало интересно, что мешает пролиться соку, и они разрезали картонную коробку.

Увиденное ужаснуло потребителей, ведь оттуда они достали нечто, очень похожее на бумажную салфетку, которая была пропитана жидкостью. Люди решили поделиться обнаруженным в соцсети, чтобы предупредить других о возможных "бонусах" от данной торговой марки.

Пользователи соцсети высказали свои предположения, что же это может быть, и выразили максимальное отвращение от увиденного.

Скриншот с комментариев

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что киевлянин провел эксперимент над газировкой из Ашана: бутылка пожелтела за день и появился привкус йода

Напомним, в популярном маркете обнаружили персики с синим "пушком": "Вкусные, я их ел"

Как сообщал Знай.ua, украинец чуть не купил "живую" дыню: "Там внутри уже сидр"

Также портал Знай.ua писал, что украинке доставили угли вместо пиццы, на такой можно шашлык поджарить