Известная украинская юмориста и звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару имеет немало поклонников. Поэтому звезда любит радовать их красивыми фото или подробностями из личной и творческой жизни в своем Instagram.

На этот раз звезда опубликовала соблазнительное фото с отдыха и заговорила о страхах. Юмористка отметила, что чтобы побороть свои страхи нужно делать то, чего вы боитесь, ведь только так это получится.

Фото со страницы Ирины Сопонару

"Страх идет во время движения", - написала Ирина Сопонару под своей новой фотографией.

На обнародованном фото звезда "Женского Квартала" позирует на фоне океана, держа в руках доску для серфинга.
Ирина Сопонару надела стильный купальник, который удачно подчеркнул ее стройные ножки и талию. Видно, что актриса провела не один час в спортивном зале, чтобы довести свое тело до идеала и выглядеть роскошно на пляже.

Напомним, Ирина Сопонару из "Женского квартала" втиснулась в тугой корсет ради красоты: "Нечеловеческая...".Поклонникам пришелся по душе образ любимой актрисы

Как сообщает портал "Знай.uа" Ножки круче, чем у Оли Поляковой: Ирина Сопонару выставила главное достоинство в коротком платье. На этот раз Ирина Сопонару поделилась соблазнительным фото в облегающем платье.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Также "Знай.uа" писал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" показала мечту каждой девочки: "Все такое розовое". Ирина Сопонару выставила свежие кадры из интересной локации