Во время парада на День Независимости в Украине случился курьез. Его зафиксировал канал Украина 24.

Вчера, 24 августа, в Киеве прошел масштабный военный парад. В нем приняли участие около пяти тысяч украинских военнослужащих, сто летательных аппаратов, а также четыреста единиц техники и самоходных орудий.

Помимо этого, были продемонстрированы типы вооружения, которые получила наша страна от других государств: Javelin и турецкие ударные беспилотники Bayraktar.

На мероприятии присутствовал президент Украины Владимир Зеленский, а также три предыдущих главы государства - Виктор Ющенко, Петр Порошенко и Леонид Кучма.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Во время парада случился забавный курьёз. Когда Зеленский на месте главы государства смотрел парад, сзади него выбежал мальчик. Ребенок начал танцевать, подражая движениям солдат. Так он и попал на камеру.

Напомним, что Ниагарский водопад подсветили цветами флага Украины с Днем Независимости. Акция подготовлена совместными усилиями канадцев и украинцев.

Как сообщал "Знай.uа", украинцы требуют от Зеленского снизить коммунальные тарифы в два раза: "Это грабеж".

Напомним, что украинские флаги взвились в разных уголках мира ко Дню Независимости: как земляки поздравляют с праздником. Не только в Украине начали отмечать День независимости, но и по всему миру. В сети также появились фотографии из британской столицы - Лондона