Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", является главным судьей шоу "Співають всі", а теперь и телеведущей программы "Світське життя", часто радует миллионную аудиторию интересными публикациями в Instagram.

Как известно, Наталья вместе со своими одарёнными коллегами поздравила Украину с 30-летием Независимости 24 августа, и спела для украинцев свои лучшие песни на торжественном концерте "День Народження Країни", который проходил в национальном спортивном комплексе "Олимпийский", вместимостью в 35 000 зрителей.

В новой публикации в соцсети она разместила серию очаровательных снимков с большой сцены стадиона, которые передают всю невероятную энергетику, царящую в тот знаменательный день. В подписи к фотографиям она поблагодарила всю команду за успешное проведение концерта в честь общенародного праздника. А также, призналась в самых нежных чувствах к своей аудитории.

"Я люблю вас, мои родные! Спасибо ❤️❤️❤️", - написала Наталья.

Скриншот с комментариев

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, что Наталья Могилевская "потягалась" с Софией Ротару: "Лица одинаковые"

Как сообщал Знай.ua, Наталия Могилевская "приручила" хищную птицу прямо во время концерта: "Он стоит на страже"

Также портал Знай.ua писал, всплыла тайная жизнь Натальи Могилевской: какие "скелеты в шкафу" прячет лучшая подружка Кузьмы Скрябина