Светлана Лобода - известная украинская исполнительница, высказавшая однозначную позицию, называя россиян агрессорами и убийцами.
"Thank you so much, you are the best", - говорит Лобода.
Кто-то уже мог догадаться, но для всех ответим - эту фразу исполнительница использовала после выступления на сцене "Евровидения", когда представляла Украину в Москве. Тогда Светлана Лобода получила абсолютное большинство голосов от зрителей и жюри в рамках Национального отбора. А вот на конкурсе такого успеха повторить ей не удалось. В полуфинале Лобода заняла шестое место, а вот в финале - двенадцатое.
Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги
Новые изменения от "Киивстар" и Vodafone: что готовят для пользователей
Банки получили новые полномочия: счет закроют без пояснений
В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой
Впоследствии Светлана в Stories выложила несколько снимков ее повседневности - выступление на радио и времяпрепровождение на студии.
Напомним, Светлана Лобода нашла ответ всем тем, кого "беспокоит" ее младшая дочь Тильда: "Пример..."
Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода вспомнила, как спасала близких в начале войны и осудила жестоких оккупантов: "Не знала, как жить дальше"
Знай.uа писал, Светлана Лобода без макияжа ошеломила сеть нежным фото с дочкой и пушистым другом