Знаменитая украинская исполнительница Наталия Могилевская с большой охапкой цветов показала, кто смог сделать ее по-настоящему счастливой. Кадрами звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Наталия Могилевская с первых дней вторжения рф активно занимается волонтерством, поддерживая украинцев и армию. В последнее время звезда вышла на новый уровень своего творчества, поскольку запустила спектакль и активно выступает. Вместе с тем она находит время для поклонников и регулярно радует новыми кадрами и делится с ними мыслями.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram

Так, в этот раз Наталия Могилевская призналась, что чувствует себя счастливой, как никогда ранее. Причиной тому невероятная любовь поклонников, которую певица продемонстрировала на новом видео. В центре кадра исполнительница с большой охапкой цветов, которой после выступления рукоплещет целый зал фанатов.

"Я счастлива! И большего счастья не могла и желать!", - подписала ролик Наталия Могилевская.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, Наталья Могилевская оторвалась по полной, пустилась в зажигательный танец с защитником, эмоции зашкаливают: "Маруся раз".

Также наш портал информировал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".

Кроме того, наш портал информировал, подруга беременной Элины Свитолиной рассказала, как переселенцы давали ей 50 тысяч гривен: "Вы с ума сошли? Я не взяла бы и 20".