Известный украинский юморист и актер, звезда "Квартал 95" Александр Пикалов решил побыть немного волшебником для маленьких мариупольцев, повидавших ужасы войны. Об этом рассказывает kvartal95official в социальной сети instagram.

Александр Пикалов переквалифицировался в волшебника и исполнил мечту маленьких мариупольцев, переживших ужасы боевых действий - устроил им праздник детства и лета в рамках своего нового проекта "Детский лагерь на день". Детки от души повеселились и хотя бы на день смогли не думать о войне.

Александр Пикалов, фото: Instagram

"Маленькие мариупольцы имели возможность на время отвлечься от ужаса войны и окунуться в настоящий праздник лета и детства. Пати у бассейна, путешествия по истории Украины вместе с лучшими гидами Киева, пикник и встреча со звездными гостями", - говорится в сообщении.

Отмечается, что юморист не остановится на этом и будет проводить мероприятие на постоянной основе, чтобы подарить радость как можно большему количеству детей.

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показать еще

"В дальнейшем "Детский лагерь на день" Саша планирует организовывать на регулярной основе. Смелость и сила духа этих детей, переживших самое страшное, восхищает и не может оставить равнодушным", - говорится в сообщении.

Ранее Знай сообщал, Александр Пикалов из "Квартал 95" и Виталий Козловский объединились в неожиданный тандем: "Просто космос".

Также наш портал сообщал, Юрий Ткач из "Квартал 95" устал от одиночества и кое-кого пригласил домой, пока жены нет рядом: "Решил завести друга".

Кроме того, мы писали, Таня Песик из "Женского квартала" повторила знаменитый трюк Ван Дамма: "Ракета петарда".