Популярный российский юморист, телеведущий и шоумен Максим Галкин показал, как наслаждается жизнью в Европе, после выезда из рф. Видео он опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой и детьми еще в первые дни полномасштабной войны выехали из россии, покинув свой уютный и роскошный замок. Юморист стал одним из первых среди тех немногих, кто осмелился осудить власть рф из-за развязанной войны. Сначала он с семьей отправился в Израиль, а сейчас в рамках концертного тура ездит по Европе.

Максим Галкин. Фото: скрин youtube

Так, Максим Галкин решил выйти на связь с поклонниками и снял новое видео. На нем артист показывает, как гуляет по Таллину, любуясь архитектурой и приятной летней погодой. Видно, что он практически светится от радости, всеми фибрами показывая, что ему очень нравится город.

Максим Галкин. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Показать еще

"Замечательный Талинн", - подписал ролик Максим Галкин.

Стоит отметить, что Галкина узнают даже в дали от родной страны. Так, в какой-то момент к нему подходит поклонница и он очень мило с ней беседует.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Алла Пугачева вскоре вернется в россию? В сети показала приготовление Гарри и Лизы Галкиных.

Также наш портал информировал, Максим Галкин показал как быстро бегает Алла Пугачева когда не в россии: "Выглядит лучше некоторых двадцатилетних девушек".

Кроме того, мы писали, Максим Галкин старается удовлетворить Аллу Пугачеву и показал свой огурец.