Украинский кулинарный эксперт, шеф-повар, бизнесмен, телеведущий Евгений Клопотенко, активно развивает свой блог в социальной сети instagram. На своих страницах он не только рассказывает поклонникам подробности личной и творческой жизни, но и делит своими размышлениями и предложениями. На его аккаунт подписано 731 тысячу человек

Евгений Клопотенко. Фото: скриншот Instagram

Как известно, Евгений продолжает непростую борьбу на своем фронте. Недавно на своей странице он неоднозначно заявил, что ему есть что сказать и сделал публикацию.

В ней известный повар предлагает переименовать известный всем с детства десерт "Сладкая вата" в "Съедобный хлопок" и сделать его национальным продуктом.

Подписчики подхватили развивать идею Евгения. Они также заметили, что потом придется, как борщом, судиться за "Съедобный хлопок". А другие предложили название "Сахарный хлопок" или "Сладкий хлопок".

Популярные статьи сейчас

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще

Также в комментариях они написали:

"Как говорят на американщине - cotton candy)) они что-то знали. Чувствовали, что вата и хлопок будь так тесно переплетены в нашей истории"

"На испанском "Algodon de Azucar" - хлопок из сахара."

"Господин Клопотенко, где и как вы генерируете эти гениальные идеи?)) иногда кажется, что внутри вас автономно существует спешл-академ по уникальностям!)) вы реально невероятный! Будем есть вату, периодически называя ее хлопком .. под настроение!🔥🔥 бойцы моего взвода тихонько поползли со смеха, когда я зачитала ваш пост!! Спасибо за настроение! Сегодня он был очень нужен! Плюсик в карму от ВСУ 😉"

Напомним, мы писали, что Евгений Клопотенко удивил вкуснейшими варениками - даже бабушка такого не готовила.

Как сообщал "Знай.ua" Евгений Клопотенко после удара по Виннице заявил, когда и как Украина победит .