Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая также была главным экспертом на различных талант-шоу, часто радует преданную аудиторию интересными публикациями в Instagram, где за ней следит более 1 миллиона человек.
В этом году украинцы отпраздновали День Независимости в условиях войны, поэтому такая важная дата воспринимается совсем иначе. Поскольку в стране идут боевые действия, никто не устраивал громких гуляний, как это бывало обычно, но маленькие концерты в безопасных местах всё же провели. К примеру, в Киеве артисты выступили в метро, в том числе и Наталья Могилевская.
Артистка решила показать, что происходило за кулисами и как она готовилась к выступлению перед своими земляками. Наверное, она впервые побывала в большущем и темном тоннеле метро, да и никому из звезд раньше не приходилось петь в подземке.
Также она процитировала слова из стиха поэтессы Ирины Галышко "Вдома чекають". Именно его певица прочла со сцены в День Незавимости.
У украинцев будут отбирать авто: кто рискует остаться без транспорта
Деньги придется вернуть: изменили правила получения соцпомощи – кто станет должником
Мужчинам разрешено отказаться от мобилизации: никакой "бусификации" и принуждения ТЦК
Пророчества карпатского мольфара: знаки природы, которые предвещают победу и нового лидера для ВСУ
"А попереду право на волю, Мирне небо, щасливе життя…" - написала Могилевская.
Поклонники в комментариях оценили, насколько Наталья невероятная женщина и отметили её искренний патриотизм.
Ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская напомнила, что сейчас в каждом уголке мира оставлены украинские "отпечатки": "Цвет нашей Победы"
Как сообщал Знай.ua, Наталья Могилевская показала, что происходило за кулисами премии "Национальная Легенда Украины": "Как всегда, волнуюсь"
Также портал Знай.ua писал, что Наталья Могилевская показала, как Усик пустил скупую слезу после сладкой победы и поздравила чемпиона: "Горжусь"