Известная украинская актриса, юмористка, звезда "Квартал 95" Елена Кравец посвятила себя важной миссии, пока продолжается полномасштабная война. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Елена Кравец стала идейным руководителем абсолютно нового проекта - NFT-коллекции Wartovi. Он направлен на поддержку украинского искусства, представители которого своими работами поддерживают людей в это непростое время.

Елена Кравец. Фото: скрин youtube

"Великие дела легче вершить вместе, а поддержка и сохранение культуры сегодня — это и есть большое дело, потому что именно культура стоит на страже человечности и света у нас!", - говорится в сообщении.

Елена Кравец подчеркнула, что уничтожение украинской нации, которое поставило себе за цель руководство Кремля, предусматривает и уничтожение культуры в целом, поэтому крайне важно оказать поддержку тем, кто обороняет культурный фронт страны.

Популярные статьи сейчас

Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков"

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Показать еще

Поклонники такую инициативу встретили позитивно.

"Так круто и своевременно, большое спасибо вам за такую инициативу. Сегодня каждый узелок, связанный с любовью к Украине, может творить чудеса, оберегать и придавать силы", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, девочка Лены Кравец и подружка Сопонару из "Квартал 95" Жуковцова узнала, как выжить в войне: "Рожать детей, создавать бизнесы".

Также наш портал информировал, Кошевой, Пикалов, Ткач и другие звезды "Квартал 95" вдохновили сильными словами о победе и человечности: "Самое мощное оружие".

Кроме того, наш портал информировал, певица Камалия показала "репортаж" Юрия Великого из "Квартала 95" о контрнаступлении на Херсонщине: "ВСУ "убегают", не в ту сторону".