Популярная блогерша София Стужук стала большим разочарованием для многих украинцев. Девушка долгое время молчала о том, как оккупанты методично и жестоко убивают её земляков, а сейчас продолжает работать на российскую аудиторию.

Куда ни глянь, Стужук везде пытаются смешать с грязью и высмеивают все, что она делает.

София Стужук, instagram.com/sofia_stuzhuk

К примеру, один из пользователей Twitter вспомнил, как блогерша составила список из 200 критериев, которым должен соответствовать её избранник. Самый уморительный из них: "Мой мужчина доверяет мне в вопросах здоровья".

Скриншот: twitter.com/OstAnatoliy

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Скриншот: twitter.com/OstAnatoliy

Забавно то, что из-за осложнений от коронавируса в 2020 году умер муж Стужук - Дмитрий. Сначала он впал в кому, потом пережил клиническую смерть, после чего его сердце остановилось.

Пользователи сети выкинули парочку смешных комментариев. Некоторые заявили, что после смерти мужа София хорошо устроилась, заимев недвижимость.

Комментарии - twitter.com/OstAnatoliy

Комментарии - twitter.com/OstAnatoliy

Стоит отметить, что в браке блогеров родилось двое детей - Давид и Лола. О новых отношениях Стужук пока молчит, но они однозначно существуют.

Ранее мы писали о том, что София Стужук едва не перерезала себя трусами, "поздравляя" с Днем Конституции: "На стол сунула свои сиськи"

Как сообщал Знай.ua, София Стужук вляпалась по полной, выступая за мир, а не за Украину: "Я за то, чтобы россияне жили спокойно"

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Холоденко "накинулась" на Софию Стужук, которая заговорила о войне спустя 2 месяца: "Боже, какое событие"