Украинская актриса Ирина Поплавская стала знаменитой, благодаря роли в сериале "Моя улюблена Страшко".

Сейчас девушка вновь открылась для поклонников в Instagram, пообщавшись с ними в Stories, ответив на интересные вопросы.

Ирина Поплавская, instagram.com/icedevka

— Ты вернешься в Украину?

— Вопрос, на который невозможно ответить ни "да", ни "нет". Скажу вам честно, сейчас, когда идет война, мне очень страшно даже в безопасных регионах. Ситуация с работой, которой нет, тоже влияет. Я точно знаю, что мы должны победить и после этого я буду понимать, каков план действий по возвращению.

Популярные статьи сейчас

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Показать еще

Ирина Поплавская, скриншот: Instagram Stories

— Есть любимый человек?

— Есть, вот она.

Ирина Поплавская, скриншот: Instagram Stories

— Скучаем по вами!

— И я. За всем и всем. Как бы ни было, это была светлая страница жизни. И она перевернута. Всем нужно двигаться дальше к новым страницам. Всё обязательно будет хорошо.

Ирина Поплавская, скриншот: Instagram Stories

А потом она неожиданно предстала с голыми плечами. Она отвечала на вопрос, как относится к видео и фото от фанатов. Но Ирина сразу же предупредила, что она не полностью оголила свое тело. Снизу есть полотенце.

Ирина Поплавская, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Ирина Поплавская нашла свое счастье на "Моя улюблена Страшко"? Артур Логай рассказал про ее отношения с Сашей Соколовым

Как сообщал "Знай.uа", "Моя улюблена Страшко" Ирина Поплавская рискует скатиться в депрессивную яму: "Открыла для себя новую сторону боли"

Знай.uа писал, звезда "Моя улюблена Страшко" Ирина Поплавская открыла то, что сделала с ней война: "От абсолютно депрессивного состояния до..."