Финалистка самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Юля Бельченко с прозвищем "Зайка" сейчас активно развивает свой блог в соцсети Instagram, много путешествует и радует поклонников контентом о своей жизни. За девушкой следит более 320 тысяч человек.

Юля Бельченко сообщила, что вернулась в Украину, но не одна, а со своим парнем-иностранцем. Они прибыли в Киев как раз перед тем, как оккупанты начали массовую атаку по всем регионам, а заселелись в квартиру недалеко от места попадания обломков ракеты.

Юля Бельченко, фото из Instagram

Девушка отметила, что её парень на половину итальянец и серб, а узнал он об Украине только пару месяцев назад, когда россия на неё напала.

"А теперь донатит нашу страну и приехал со мной в Киев, несмотря на войну", - добавила Юля.

Популярные статьи сейчас

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Скриншот из Insta Stories, Юля Бельченко

Судя по всему, подписчикам не сильно нравится избранник Бельченко, однако причина непонятна и её саму это мало волнует. Девушка подчеркивает, что для начала нужно узнать достоверную инофрмацию, а не бросаться громкими словами.

Скриншот из Insta Stories, Юля Бельченко

Скриншот из Insta Stories, Юля Бельченко

Ранее мы писали о том, что Юля "Зайка" из шоу "Холостяк" на первом свидании с парнем сразу расставила приоритеты: "Вижу будущее..."

Как сообщал Знай.ua, Юля "Зайка" из шоу "Холостяк" натянула на тело латекс, оголила грудь и "заплевала" моралистов: "Прикрывают грешки..."

Также портал Знай.ua писал, что финалистка "Холостяка" Юля "Зайка" покинула Украину и получила дары от парня-иностранца: "Не спрашивайте, почему..."