Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Анна Ризадинова обожает своих поклонников, она готова делиться с ними секретиками, чтобы оживить интерес к своей странице и персоне.

На своей странице в инстаграммах Анна Ризадинова показала как правильно делать выпады, чтобы растянуть мышцы, и быть более подвижными и подтянутыми.

Анна Ризадинова. Фото: instagram.com/anna_rizatdinova/

Выйдите в положение выпад. Затем перейдите весом тела на заднюю ногу, и растяните подколенную мышцу передней ноги. Для лучшего эффекта возьмите стопу на себя. Делаем повторение, в течение 20 сек. - написала гимнастка.

Анна Ризадинова. Фото: instagram.com/anna_rizatdinova/

Популярные статьи сейчас

Штрафы за посылки Новой почтой: кого из украинцев налоговая накажет гривной

Вызывают на "подмогу" даже СБУ: в Украине усилили мобилизацию - забирают всех

Главное за 15 июня: ТЦК больше не придет, пенсии придется вернуть, а крупы в супермаркетах стали опасными

"Холодный душ" от ПриватБанка: украинцам массово блокируют доступ к деньгам - есть всего несколько дней

Показать еще

В комментариях поблагодарили Анну за интересные уроки, и поинтересовались, можно ли такие упражнения делать с больными коленями.

"Помогает ли это укрепить колени", "Да это совсем не легко когда уже не очень молодой человек, ну если долго мучаются что-то может и получится", "Прекрасная", " Спасибо, присоединяемся. И рекомендуем друзьям и нашим гимнасткам", - написали в комментариях.

Анна Ризадинова, комментарии. Фото: instagram.com/anna_rizatdinova/

Ранее Анна просто начала преподавать упражнения одно за другим, объясняя, как правильно их выполнять.

Анна Ризадинова. Фото: instagram.com/anna_rizatdinova/

Также гимнастка предупредила, что даст комплекс из 18 упражнений для подвижности таза и мышц.

Напомним, мы писали, что Анна Ризадинова из "Танцев со звездами" напомнила, что для того, чтобы добиться успеха, нужно приложить усилия: "Ты идешь к нему"

Как сообщал "Знай.ua" , олимпийская чемпионка Анна Ризадинова подсказала, чем снять стресс: "На фотку смотрю хочу".

Также "Знай.ua" информировал, что Анна Ризадинова из "Танцев со звездами" призналась, что зависимая и когда-то нуждалась в помощи специалиста: "Ежедневно борюсь".