Один из самых крупных государственных банков Украины "ПриватБанк", который пользуется популярность только благодаря развитой системе банкоматов и терминалов по всей стране, продолжает добавлять украинцам проблемы.

Всему виной тот факт, что люди не могут нормально пополнить счета других банков через терминалы финучреждения. На этот раз украинец пытался зачислить 2100 гривен на счет другого банка, но вместо успешной транзакции только пришлось пить валерьянку.

Об этом стало известно благодаря сообщению недовольного украинца на портале Minfin в разделе для отзывов.

ПриватБанк, фото: Знай.ua

"После пополнения через терминал на сумму 2100 грн на карту другого банка выбило ошибку - средства не прошли. Перезвонил, автоответчик сказал: можно вернуть на мобильный телефон или на карту. Колл центр футболит от одного менеджера к другому. Всеми способами пытаются навязывать оформление карты.

Популярные статьи сейчас

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Шпионят и говорят, что клиент банка указал мой номер и информация есть, клиентом не являюсь, на вопрос откуда информация ответа нет. Сначала говорили о возврате всей суммы, потом только 1000 грн остальное на карту. Никакой компенсации морального ущерба, никакой компенсации потраченного времени. П**орасы!", — пишет недовольный украинец.

Отзыв недовольного клиента "ПриватБанка", скриншот: Minfin

Ради справедливости стоит отметить, что в комментариях другие пользователи портала Minfin посоветовали украинцу "за 5 минут открыть карту и получить свои деньги назад".

Напомним, ПриватБанк предупредил владельцев депозитов о важных изменениях.

Ранее сообщалось, "Ощадбанк" устроил украинцу телефонный "террор" в попытках навязать кредит.

Также, "Ничего не вернули": банкоматы Ощадбанка "кушают" деньги украинцев, налички не дождаться.