Синоптик Наталья Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в среду, 14 декабря.
Согласно ее прогнозу, опубликованному на личной фейсбук-странице, 14 декабря в большинстве областей Украины ожидается кратковременная пауза в осадках.
"Уже не пишу совсем "без осадков", потому что сегодняшний снежный массив с юго-востока "подмочил" киевский прогноз, но было хотя бы красиво. Поэтому. В среду в Украине без существенных осадков. На дорогах гололедица.", - говорится в ее сообщении.
Как прогнозирует синоптик, температура воздуха наконец-то выравнивается в пределах страны. Ожидается ночью -5-10 градусов, днем -2-6 градусов, в южной части традиционно выше около нуля.
Зима сковывает Украину: синоптики предупреждают о рекордных морозах и снежном коллапсе
Учить воевать детей, женщин и мужчин: генерал призвал к суровым переменам
Вещи на случай блекаута: что стоит иметь дома каждому
Пенсии пересчитают внепланово: кто может получить больше денег
"В Киеве в среду без осадков (таки осмелюсь "существенные" проигнорировать, коммунальщикам пусть будет передышка). Ночью -5-7 градусов, днем -2-4 градуса. Скользкие дороги и тротуары - не нужно добавлять работы травмопунктам, берегитесь, ходите медленнее!", - говорится в подвое.
Напомним, украинцам напомнили о долгах за коммуналку: как это повлияет на назначение субсидии
Как сообщал "Знай.ua", выбросьте это немедленно: как убедиться, что еда безопасна для употребления, если холодильник долго не работал
Также "Знай.ua" писал, что продукты, которые помогут согреться: сохранят тепло в критической ситуации