В компании "Киевстар" предупредили клиентов о подорожании популярных тарифных планов с 1 февраля 2023 года. Мобильный оператор решил поднять стоимость линеек "Киевстар ТВ" и "Все вместе".

Однако при этом абонентам увеличат объем предоставляемых услуг. Об этом сообщили в пресс-службе "Киевстар".

Киевстар, скриншот: YouTube

Согласно новым условиям, для ряда тарифов "Все вместе" и "Киевстар ТВ" мобильный оператор увеличит лимиты на использование интернет-трафика, количество SMS и бесплатных минут, а также будут доступны дополнительные услуги в виде суперсил.

Абонентов подробно проинформируют о нововведениях и измененных ценах с помощью SMS-рассылки. Но в любом случае оператор предоставляет выбор. Если клиенты не будут согласны на новые условия и стоимость, они смогут изменить свой тариф на любой другой, более доступный.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Телефон, фото grozny

В компании объяснили повышение тарифов тем, что расходы на оборудование в связи с ситуацией в стране увеличились. Имеется в виду восстановление базовых станций на деоккупированных территориях, строительство новых базовых станций, а также закупки генераторов и аккумуляторов для работы во время отключений света.

Ранее мы писали о том, как будут вычислять пенсию украинцам в 2023 году: в ПФУ объяснили важный нюанс

Как сообщал Знай.ua, спекулянтам прижали хвост: "Укрзализныця" обещает сделать невозможным перепродажу билетов

Также портал Знай.ua писал, что украинцы не могут оплатить коммуналку в Ощад 24/7, паника захлестнула: "Придется переводить пенсионные выплаты"