Один из трех крупнейших украинских государственных банков "ПриватБанк", который пользуется большой популярностью только из-за того, что имеет большую сеть банкоматов и терминалов пополнения по всей стране, продолжает "дарить" украинцам неприятные ситуации.

На этот раз украинец, который не является клиентом банка признался, что его пополнение в 1500 грн не хотели возвращать, так как он не является клиентом банка. Проблема возникла тогда, когда терминал принял деньги, но на другой счет они не поступили, якобы из-за "технического сбоя".

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного украинца на портале Minfin, в разделе для отзывов.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"Я клиент другого банка, так как терминала моего банка нет рядом, пользовался приватовским для пополнения своего карточного счета, до вчерашнего дня, пока не произошел сбой в терминале, и я стал заложником этого банка.

Популярные статьи сейчас

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

Деньги терминал забрал и все, дальше звонит автомат и говорит - у нас там сбой мы можем вернуть вам деньги пополнив мобильный (вы там что вср*тые? Зачем мне мобильный на 1500 грн пополнять) или можем перевести вам на карту приват банка. Как я выше отметил, я не клиент приват банка и у меня нет карты. Я вспомнил что у товарища есть приват карта и тут возникла проблема - а как опять сделать чтобы этот автомат вам позвонил? Проблема была в том что если вы не клиент банка - вы не можете никуда дозвониться :))))....

И все, на этом все, Приват банк заставил меня против моей воли стать их клиентом, чтобы я мог получить свои 1500 грн, которые мне до сих пор не вернули, хотя уже сутки прошли. И как я понял, я такой там не один был в тот день, а может у них там каждый день так...

А и забыл сказать, одна из персонала Приват террористов, еще и говорит - да это вам еще повезло, потому что мы возвращаем деньги, а в других банках или компаниях вообще пропадают. Вы там что, совсем берега попутали?", - рассказал свою историю недовольный клиент ПриватБанка.

Отзыв недовольного украинца о "ПриватБанке", скриншот: Minfin

Напомним, украинцы могут существенно увеличить пенсию, но придется пойти на "жертву": что нужно сделать.

Ранее сообщалось, вместо 30 тысяч будут доплаты: появился новый документ о финансовом обеспечении украинских воинов.

Также, мужчины или женщины получают более высокие пенсии в Украине: такой несправедливости трудно и представить.