Пока в мире рекордно дорожает кофе из-за роста оптовых цен на зерна, украинские супермаркеты резко снизили стоимость бодрящего напитка. С чаем наблюдается та же ситуация.

Некоторые виды продукции подешевели более чем вдвое, в частности, благодаря акциям от крупных супермаркетов. Украинцам показали, где кофе и чай можно взять по приятным ценам.

Кофе, фото filizhanka

Так, в магазинах Фоззи чай торговой марки Grace стал дешевле почти на четверть и сейчас 100-граммовая упаковка обойдется покупателям по 49,90. А вот в Сильпо есть приятная 19% скидка на чай Hyleys. Цена сейчас составляет 51,99 грн, а была 64,49 грн.

Также есть возможность купить чай Hillway Royal Ceylon со скидкой 15% - 100-граммовая упаковка обойдется в 51,99 грн. Сильпо еще предлагает продукцию ТМ Twinings всего за 71,99 грн. До скидки цена была на уровне 169 грн. С чаем Basilur та же ситуация - 81,99 грн вместо 163,90.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Супермаркет, кофе: кадр из видео

Кофе "Черная карта" можно найти по приятной цене в Сильпо - 100 грамм продукта подешевел со 154 грн до 76,99. А вот Ambassador Premium предлагают по 99 грн вместо 199 грн. Для любителей натурального растворимого кофе тоже есть хорошая новость - Бушидо Ориджинал Катана теперь стоит 222 грн, хотя до скидки цена была 464 грн за 100-граммовую пачку.

Напомним, в Украине активно дешевеет молочная продукция: причины и что будет с ценами в будущем

Ранее мы писали о том, что украинка нашла в курице из кулинарии Сильпо гравий и сломала зуб: "Пробивает дно"

Как сообщал Знай.ua, месячный запас продуктов: украинцам раздают новую гуманитарную помощь, кто может получить