Депутат Киевского городского совета Ксения Семенова рассказала, куда власти столицы тратят средства, направленные на восстановление города после ракетных обстрелов россии.
Во время проведения сессии городского совета депутат от фракции "Слуга народа" Ксения Семенова сообщила украинцам, что столичные власти вместо того, чтобы восстанавливать в Киеве архитектуру города, которая была повреждена ракетами российских оккупантов, тратит этот бюджет на ремонт служебных автомобилей.
Об этом депутат сообщила на своей Facebook-странице.
Ксения обращает внимание на то, что средства на это тратятся именно из резервного фонда, который должен использоваться только для восстановления города после обстрелов:
Напомним, что дом на Жилянской был поврежден российским дроном еще 17 октября, и столичные власти отказались его восстанавливать.
Напомним, Кличко решил обвинить Зеленского в гибели людей из-за закрытых укрытий.
Важную соцвыплату могут увеличить минимум вдвое: кому обещают больше денег
Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке
ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Ранее мы писали о том, что Кличко уверял, что выделит 100 млн на устройство бомбоубежищ, а теперь таскают сторожа: "Он и бабло отмыл"