Горисполком Кривого Рога провел тендер на ремонт дороги на сумму более 830 миллионов гривен.

Заказчик нового тендера – департамент развития инфраструктуры города исполкома Криворожского городского совета. На ремонт проспекта Гагарина хотят выделить 831519396 грн. Информационное сообщение размещено на сайте госзакупок ProZorro.

Скриншот Prozzoro

Реконструкция дороги по проспекту Гагарина г. Кривой Рог, Днепропетровская обл. (45230000-8 – Строительство трубопроводов, линий связи и электропередач, шоссе, дорог, аэродромов и железнодорожных дорог; выравнивание поверхностей) — указано в описании тендера.

Украинцы возмущаются, ведь во время это не иначе как распил денег, которые можно пустить на победу. Отмечают, что длина проспекта Гагарина всего 3 км.

Популярные статьи сейчас

Неправильная индексация пенсий: как добиться еще одного перерасчета

Обмен евро по новым правилам: к каким ограничениям следует готовиться украинцам

Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку

Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал

Показать еще

Скриншот Google

Недавно стало известно, что Верховная Рада планирует ограничить местные власти в сфере закупок. Все из-за позорных тендеров, которые стали известны из-за огласки в соцсетях.

Напомним, мы писали, что повысили тарифы населению, а себе роскошь: "Энергоатом" хотел закупить суперкрутые автобусы на 270 миллионов.

Как сообщал "Знай.ua" мужчина облил кровью вход в горсовет Житомира: чиновники моментально перенаправили средства по позорным тендерам.

Также "Знай.ua" информировал, власти в городах продолжают удивлять заказы на многомиллионные закупки.