"Я вас готов успокоить: сейчас они никак не повлияют на фруктовый рынок спроса или предложения. В Украине сейчас первую скрипку играет локальный продукт", - сказал он.
В то же время отечественную продукцию тоже можно встретить на рынке, ведь украинские фермеры делают все возможное для её восстановления после российской оккупации южных регионов страны, в частности.
Фермеры сообщают, что в этом году есть хороший урожай персиков, арбузов, винограда. Кроме того, лук дефицита украинцам тоже не грозит. Однако при этом импорт из рынка тоже не исчезнет, несмотря последствия жары.
Ранее мы писали о том, что обещают выплатить по 4 тысячи евро: кому из украинцев светит такая внушительная помощь
Старые квартиры облагают налогом: украинцы скоро получат письма
Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле
Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову
Как сообщал Знай.ua, украинцам начисляют ошибочные долги, а списывать никто не спешит: "Нафтогаз" и облгазы переводят стрелки
Также портал Знай.ua писал, что целый ящик добра: украинцам выдают гуманитарные наборы с продуктами, одеждой и игрушками для детей