От украинцев поступает все больше жалоб о работе Киевстара. Несмотря на повышение тарифов, мобильный оператор не предоставляет абонентам качественный домашний интернет.
Об этом заявил украинец в негативном отзыве на странице оператора в Facebook. Он раскритиковал услугу подключения интернета для дома от Киевстар, потому что ему изначально установили пакет за максимальную плату.
Вероятно, цена не устроила клиента, поэтому он решил изменить тарифный план, но столкнулся с некомпетентностью мобильного оператора.
"Услуга подключения домашнего интернета сплошное де**мо. Прописывают в базе максимальный пакет при подключении, а затем в течение недели морозятся по изменению тарифного плана. Не ожидал такого отношения. Делаю вывод, что компании легче избавиться от клиента, чем удовлетворить его простой запрос", - пожаловался мужчина.
Тысячи украинцев под угрозой мобилизации: срок отсрочки неожиданно сократили
Украинцам могут аннулировать часть долгов за коммуналку: кому и при каком условии
Заберут в армию без права на обжалование: кого отсрочка не защитит от мобилизации
На пенсионную карту деньги больше не придут: кто останется без соцобеспечения
Киевстар дал стандартный ответ и попросил клиента связаться лично с консультантом, чтобы тот "помог" решить вопрос. Однако мужчина вслед заявил о непрофессионализме компании.
"Неделю компания не может решить самый простой вопрос, который у других интернет провайдеров решается за 2 минуты. Это просто позор и бюрократический коллапс компании", - отметил он.
Ранее мы писали о том, что "Вы застряли где-то…": украинцы не могут закрыть счет из-за капризов "Ощадбанка"
Как сообщал Знай.ua, банкоматы "Привата" путают номиналы купюр при выдаче наличных: "Доказать невозможно"