Киевский метрополитен предупреждает о возможных изменениях в работе в воскресенье, 16 июня, в связи с проведением концерта на НСК "Олимпийский". Об этом сообщает КП "Киевский метрополитен" на официальной странице в соцсети Facebook.

"16 июня в связи с проведением концерта на НСК "Олимпийский" возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена", - сказано в сообщении.

Так, после окончания концерта, возможно ограничение на вход до станций "Дворец спорта", Олимпийская и "Площадь Льва Толстого".

метро

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Отмечается, что меры могут ввести с целью обеспечения надлежащей перевозки пассажиров и по соображениям безопасности. Все делают для людей, чтобы избежать массового скопления потока пассажиров на платформах станций.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Киевское метро

Напомним, что в Киеве внесли некоторые изменения в работу ночного троллейбуса.

В ночь на 14 июня в Киеве внесли изменения в работу ночного троллейбуса №92Н. Это связано с ремонтными работами контактной сети, которые проведут на Воздухофлотском проспекте. Маршрут ночного троллейбуса менять всего несколько часов. Изменения вступят в силу с 01:50 и продлятся до 04:50.

Портал Знай.uа напоминает о том, что в ближайшее время в Харькове будет построено несколько новых станций метро. из-За этого будут снесены жилые дома в некоторых городских кварталах.

Ранее портал Знай.uа сообщал, что в Киеве перекроют важную пешеходную зону на все лето: что важно знать.