Неравнодушные киевляне задержали и жестоко наказали неизвестного мужчину, который пытался ограбить машины на площади Шевченко в Оболонском районе столицы.

Об этом сообщают на странице "Киев оперативный" в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Человек, который вел запись на мобильный телефон, спросил у грабителя, зачем он стоит на коленях, почему так избит, и зачем пытался ограбить людей, которые честно работали.

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Показать еще

"Потому что я наркоман и грабил машины. Деньги нужны. Работать пытался, получалось. Я избит, потому что упал. Не знаю, видимо потому, что я наркоман", — подчеркнул мужчина на камеру.

Напомним, что в Киеве мужчина избил женщину на глазах у прохожих, после этого он ограбил ее и сбежал. Известно, что преступление произошло 11 июня в 13:15 на остановке общественного транспорта в районе Демеевской площади.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве сотрудники полиции задержали вора, который попытался украсть велосипед. По словам задержанного, его знакомая предложила украсть велосипед, который стоял рядом с залом игровых автоматов.

Также портал "Знай.ua" писал, что во Львовской местной прокуратуре №1 доказали вину 29-летнего местного жителя, который совершил около десятка квартирных краж на общую сумму около 65 тыс грн.