В понедельник, 1 июля, в Днепровском районе Киева произошла серьезная авария с участием общественного транспорта. На бульваре Перова, 48 машина Hyundai на полном ходу не заметил автобус "Богдан", а после столкновения начал гореть.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Позже выяснилось, что в результате аварии пострадало три человека.

Популярные статьи сейчас

Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн

Контроль за переводами ужесточен: даже мелкие суммы могут привести к блокированию

Ледяные дожди, метели и арктический холод: метеорологи предупреждают об аномальной зиме в Украине

ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам

Показать еще

Стоит отметить, что автобус №600 ехал в сторону Троещины по полосе общественного транспорта. Водитель высадил пассажиров на остановке и начал ехать. В этот момент в него въехал Hyundai. От удара пострадали две женщины-пассажирки автобуса, они упали и разбили стекло.

Также медики оказали помощь и забрали в больницу водителя Hyundai. После аварии его автомобиль начал дымиться, но его вовремя потушили очевидцы.

На месте ДТП работал экипаж патрульной полиции. Обстоятельства происшествия выясняются, на место вызвали следственно-оперативную группу.

Напомним, что в ночь на 1 июля в Соломенском районе Киева пьяный мужчина на Ford с домом на колесах протаранил автомобиль полиции.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", во Львове нетрезвый работник автосервиса взял автомобиль клиента покататься и попал в ДТП.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Запорожской области на автодороге сообщением Харьков - Симферополь произошла масштабная авария.