В воскресенье, 14 июля, в Киеве основательно отремонтируют проспект Степана Бандеры. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Дорожная служба заменит асфальтное покрытие, бордюры и тротуары. На время дорожных работ перекроют часть проспекта для передвижения автотранспорта.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В ходе ремонтных работ заменят песчаную подушку, бордюры, покрытие проезжей части дороги и тротуаров, к тому же на проспекте появится еще велодорожка, энергосберегающее освещение и современное барьерное ограждение. В настоящее время дорожники демонтируют бетонный отбойник и вместе с тем на некоторое время устанавливают ограждение.

Популярные статьи сейчас

В Украине отменят некоторые льготы, действовавшие годами

Двум областным центрам Украины угрожает опасность: чего следует ожидать от врага

Масленица 2026: как встретить весну с блинами, варениками и магией древних обрядов, главные традиции

О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего

Показать еще

Приостановят движение на магистрали ближе к концу дня. Ремонтные работы будут проводить на участке от проспекта Героев Сталинграда и улицы Богатырской по направлению к станции метро Почайная. Таким образом транспорт будет двигаться в обоих направлениях по парной стороне проспекта. КП Киевавтодор приносит свои глубочайшие извинения за временные неудобства и обязывается закончить ремонт как можно скорее.

Напомним, что в Киеве ограничили движение по улице Симона Петлюры.

Как сообщал портал Знай.ua, на перекрестке улиц Ломоносова и Ивана Франко дорожники некачественно реконструировали тротуар и проезжую часть.

Также портал Знай.ua писал, что Укрзализныця едва не отправила водителя на тот свет.