В соцсети появилось видео о беспределе цыган, которые орудуют на центральном железнодорожном вокзале Киева.

Замечательные новости!
Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.znaj.znaj&hl=ru) или IOS (https://apps.apple.com/ua/app/znaj-ua/id1473938906?l=ru) и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Київький железнодорожный вокзал - место пересечения многих национальностей. На этот раз героями стали ромы, безсовістно обворовывают пассажиров. Как известно, на вокзале в Киеве каждый день бывают тысячи пассажиров, а следовательно, плацдарм для преступных действий безграничен.

Популярные статьи сейчас

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

На этот раз неравнодушные обнародовали кадры, на которых четко видно, как цыганки залезли в сумку юноши. Второй парень заметил опасность и бросился на помощь. Он поймал женщину и начал тянуть к владельцу сумки, но в это время на него набросились подруги цыганки. Украденные вещи удалось вернуть владельцу.

"Опять Центральный железнодорожный вокзал Киева и снова дамы цыганской национальности. На этот раз они залезли в сумку парню и это увидел другой парень (высокого роста). То, что увидел, поймал воровку и начал тянуть к потерпевшему. В это время на него набросились другие "дамы". К счастью для пострадавшего, удалось вернуть украденное. Долго еще такое будет продолжаться на вокзале?",- говорится в комментарии к видео.

Напомним, на столичном вокзале цыгане ограбили руководителя делегации ВР в ПАСЕ народного депутата Владимира Ар’ева.

Также Знай.uа писал, цыганки охотятся за рюкзаками людей, которые спускаются в подземный переход, и на остановке маршруток.

Ранее Знай.uа информировал, что на Львовщине вчера, 30 июля, мужчина дерзко напал на ребенка и отобрал у нее мобильный телефон.