В Киеве 21-летнего парня задержали за похищение двух велосипедов и самоката.
Об этом сообщают в ГУ НП Киева.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
К сотрудникам полиции обратился киевлянин и сообщил, что из его гаражного бокса на улице Богатырской похитили велосипед. Пострадавший показал фото транспортного средства и необходимые документы.
Россия снова била "Кинжалами" и "Калибрами" по энергетике и гражданским. Ужасные последствия в Харьковской, Тернопольской и Львовской областях
ТЦК получили новые полномочия: кому могут аннулировать действующую отсрочку
Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья
Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа
На следующий день в полицию обратилась мать 11-летнего мальчика и сообщила, что наглядно знакомый молодой человек украл спортивный велосипед ее сына.
Также установлено, что злоумышленник похитил со школьного стадиона самокат, пока хозяин велосипеда играл в футбол. Этот факт подтвердили охранники, которые видели правонарушителя в момент совершения кражи.
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Сотрудники полиции задержали подозреваемого – им оказался 21-летний киевлянин, который имеет криминальный опыт.
Следственным отделом Оболонского управления полиции злоумышленнику сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 185 (кража, совершенная повторно) Уголовного кодекса Украины. За содеянное ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Напомним, что в Киеве на Оболони пьяный мужчина ограбил детскую больницу.
Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Днепре женщина похитила автомобиль и скрылась в неизвестном направлении.
Также портал "Знай.ua" писал, что в Харькове участились случаи угонов велосипедов.