В Киеве поймали наркодиллеров во время передачи двух килограммов амфетамина для реализации в том числе военнослужащим.

Об этом сообщают в Военной прокуратуре центрального региона Украины.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Военная прокуратура Киевского гарнизона совместно с ГУ Нацполиции в Киевской области и главным отделом по борьбе с коррупцией и оргпреступностью ГУ СБУ в г. Киеве и Киевской области задокументировали факт сбыта партии наркотиков в особо крупных размерах.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без предупреждения блокирует счета: кому это грозит

В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты

Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам

Двухэтапный рост тарифов в 2026 году: какие суммы увидим в платежках

Показать еще

Двух злоумышленников задержали "на горячем". Стоит заметить, что "Рыночная" стоимость такого количества амфетамина составляет около 800 000 гривен. В ходе следственных действий также ликвидировали "нарколабораторию", с помощью которой изготавливались психотропы.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Двум наркоторговцам грозит лишение свободы на срок от девяти до двенадцати лет с конфискацией имущества. Они взяты судом под стражу на 2 месяца с альтернативой внесения 1 152 600 гривен залога.

Напомним, что в Кривом Роге полицейские задержали 51-летнего мужчину, который продавал наркотики возле больницы.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", полиция разоблачила преступную организацию по сбыту синтетических "дизайнерских" наркотиков через специальный Интернет-ресурс.

Также портал "Знай.ua" писал, что сотрудники Службы безопасности Украины в рамках противодействия незаконному обороту наркотиков блокировали в Киеве контрабандное перемещение и сбыт кокаина.