12 и 13 октября на арт-заводе Платформа состоится фестиваль барбекю Ulichnaya Eda. Организаторы фестиваля приглашают всех желающих провести время вкусно и душевно.
На этом пикнике, зазначчають организаторы, никому не придется самостоятельно готовить мясо на всю компанию, более полусотни точек фаст-фуда поткрбкються за это. За музыкальное сопровождение будут отвечать LATEXFAUNA и LUMIERE.

Несмотря на то, на мероприятии состоится BBQ-чемпионат, где новичков научат готовить мясо, а мастеров ожидает настоящий батл за приз в 10 тысяч гривен.

Кроме того будут традиционные выставки и продажа вкусностей, детская зона фуд-корта и еще много разной вкуснятины.

За информации Знай.uа в Харькове назвали победителей кинофестиваля Kharkiv MeetDocs.

На сайте Знай.uа писали, что в Виннице стартовал отбор на популярный конкурс красоты.

Популярные статьи сейчас

Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев

Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте

Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии

Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом

Показать еще

Кроме того, Знай.uа писал о том, что львовян приглашают на фестиваль сыра и вина.