В Киеве у посольства Турции произошло нападение на активистов, которые вышли на акцию протеста, сообщается в социальных сети.

Как сообщается, несколько десятков активистов устроили под посольством акцию протеста против военной операции Турции на севере Сирии, которую считают геноцидом курдов. Впоследствии с территории посольства вышли неизвестные, которые начали рвать плакаты, а одну из активисток ударили по лицу.

Правоохранители, которые приехали на место, начали расспрашивать активистов, была ли их акция санкционированной. Не задержали нападавших и представители Национальной гвардии, которые были вблизи посольства.

Напоминаем, что в Луганской области представители “Национального корпуса” и ветераны полка “Азов” протестовали против разведения войск на Донбассе.

Как сообщал портал Знай.uа, к скандальной телефонной беседы Зеленского и Трампа причастны более 20 как американских, так и украинских чиновников.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что Зеленский прокомментировал публикацию стенограммы его разговора с президентом США Дональдом Трампом. По его словам, он думал, что Белый дом опубликует лишь слова Трампа.