В Киеве у посольства Турции произошло нападение на активистов, которые вышли на акцию протеста, сообщается в социальных сети.
Как сообщается, несколько десятков активистов устроили под посольством акцию протеста против военной операции Турции на севере Сирии, которую считают геноцидом курдов. Впоследствии с территории посольства вышли неизвестные, которые начали рвать плакаты, а одну из активисток ударили по лицу.
Правоохранители, которые приехали на место, начали расспрашивать активистов, была ли их акция санкционированной. Не задержали нападавших и представители Национальной гвардии, которые были вблизи посольства.
Напоминаем, что в Луганской области представители “Национального корпуса” и ветераны полка “Азов” протестовали против разведения войск на Донбассе.
Как сообщал портал Знай.uа, к скандальной телефонной беседы Зеленского и Трампа причастны более 20 как американских, так и украинских чиновников.
Мобилизационные проверки выходят на новый уровень: ТЦК привлечет налоговую
Даже пенсия не спасет от мобилизации: кем заинтересуется ТЦК
Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники
Работающим пенсионерам разъяснили важное правило: что запрещено законом
Также Знай.uа писал о том, что Зеленский прокомментировал публикацию стенограммы его разговора с президентом США Дональдом Трампом. По его словам, он думал, что Белый дом опубликует лишь слова Трампа.