На Киевщине, в Тараще, мать не заметила исчезновения двухлетнего ребенка. Об этом сообщают в ГУ НП области.
Отмечается, что одинокого маленького ребенка обнаружил патруль во время обхода улиц города. Девочка не могла сказать, как ее зовут и где она живет, поэтому полицейские вместе с соцслужбами опросили жителей окрестных домов.
Найти дом девочки смогли довольно быстро, ее передали матери. Женщина призналась, что была очень занята, и не уследила за малышкой.
Напомним, что львовянин оставил в церкви голые стены.О краже полиции Стрыйского отдела сообщил 23-летний отец-диакон одного из местных православных храмов. Он рассказал, что из помещения церкви исчезли золоченые подсвечники и радиомикрофон, общая стоимость которых составила более 11 тысяч гривен.
Суммы за коммуналку взлетят к небесам: этот прибор на кухне "жрет" электроэнергии больше, чем 65 холодильников
В "Укрэнерго" сделали заявление об отключениях света зимой
Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии
ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров
Как сообщал портал Знай.uа в Харьковской области задержали мужчину, который пытался обокрасть собственную птицефабрику
Также Знай.uа писал о том, что Винницкий суд вынес приговор двум женщинам, которые украли 15 тыс. грн у доверчивых жителей города.