В Киеве сторонники "УПЦ КП" провели "крестный ход" с требованием отменить решение о ликвидации церкви. Так, во время мероприятия в участников шествия "УПЦ КП" и журналистку телеканала "ZiK" распылили слезоточивый газ.
Об этом сообщает "Klymenko Time".
Сообщается, что во время крестного хода произошла конфликтная ситуация правоохранители отказались впускать людей в здание Апелляционного окружного суда. Спустя некоторое время в участников шествия "УПЦ КП" и журналистку телеканала "ZiK" распылили слезоточивый газ. Также известно, что арестованы несколько священников.
Стоит отметить, что в крестном ходе брали участие около 200 человек. Участники прошли от Европейской площади к зданию правительства.
Напомним, замолить грехи "на дому": во Франковском церковная фанатичка потащила мощи святого.
Отсрочка от мобилизации больше недоступна: кого внесли в черный список из-за "Оберега"
Гороскоп на сегодня, 22 апреля: кого ждет прорыв во вторник, а кому стоит держаться подальше от ссор
Гороскоп на неделю 21-27 апреля для всех знаков Зодиака: Овны готовы к деньгам, отгороженость Раков и игры Козерогов
Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Портал Знай.ua сообщал, что священник из Одессы устроил часовню просто под землей.