Как известно, каждый год в столице ВДНХ превращают в настоящую зимнюю страну со своими правилами, законами и атмосферой. Следовательно, этот год не стал исключением, и одно из самых любимых мест Киева превратилось в "новогоднюю страну чудес".

Фото Информатор

Следовательно, ВДНХ, куда вход бесплатный, обустроили яркими гирляндами новогодними аксессуарами и создали несколько фотозон, где любители фотографироваться смогут сделать несколько незабываемых фотографий. Следовательно, на сайте Информатор появился ряд уникальных снимков, которые вовсю демонстрируют всю красоту ночного Киева.

Фото Информатор

На них видно местных жителей, которые активно гуляют между разнообразными "гирляндами" и весело, окунувшись в "мир сказок", проводят свое время.

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Фото Информатор

Напомним, ранее Знай.иu сообщал, куда отправиться в первый месяц зимы в Киеве. Например, на Софийской площади будет расположено праздничное городок. В этом году тематикой праздника стал волшебный мир приключений Щелкунчика и его королевств.

Кроме этого, канал 1+1 готовит сюрприз для телезрителей - "Ночь суперхитов". Это новогодний праздничный концерт с 26 наиболее востребованными артистами украинского шоу-бизнеса.

Также сообщалось, что на Софийской площади уже чувствуется дух Рождества - главную елку страны начали украшать игрушками.