Прорывы коммунальных сетей в Киеве происходят все чаще. После того, как кипятком залило территорию возле торгово-развлекательного центра «Магеллан», помещения торгово-развлекательного центра Ocean Plaza и район Воздухофлотского проспекта, коммунальные катаклизмы добрались Виноградаря. Об этом в социальных сетях пишут киевляне, добавляя в свои суждения нотку черного юмора.

Как отмечают в столичных пабликах, на этот раз «плавает» проспект Правды, 68Б.

«На Новомостицкой нет ни воды горячей, ни отопления. Что-то прорвало на Светлицкого. Весь Виноградарь без ничего», - пишут возмущенные горожане.

«Счастливчики! Свободы, 1, - горячей воды нет несколько лет. Сейчас нет отопления», - добавляют другие жители района.

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

«Похоже, Киев превращается в курорт термальных источников», «Это гейзеры, ну что вы, туда на процедуры надо», «Исландия», - саркастически отмечает некоторые.

«А может, это измена? Достаточно поднять давление в изношенных трубах, и как вы думаете, что будет происходить с изношенными трубами?», «Это в четвертый раз, учитывая Ocean Plaza, или как?», «Такое впечатление, будто намеренно лопаются трубы», - недоумевают киевляне.

Скрин, соцсети

Напомним, ранее обожженные киевляне оказались в адской ловушке в Ocean Plaza: "По колено в кипятке", кадры дикой паники

Как сообщал портал "Знай.uа", Ocean Plaza оправдала свое название в печальный способ: последствия потопа показали в деталях, фото

Также Знай.uа" писал, что Киев на грани массовых затоплений: хаотичная застройка и коммунальный "застой" – признаки времен мэрства Кличко