В киевском метро заметили неадекватного пассажира, который пытался открыть дверь вагона пультом дистанционного управления от телевизора. Об этом рассказали в сообществе «Киев Оперативный», опубликовав соответствующее видео.
Свидетели отмечают, что мужчина пытался воспользоваться пультом, чтобы заставить дверь вагона открыться, а когда его попытки оказались неудачными, облизал устройство.
«Сам иногда прикладываю рабочий пропуск к двери с домофоном, но открывать пультом от телевизора дверь в метро и, понимая, что он не работает, класть его в рот - это топ», - отмечает очевидец и автор видео.
«Было бы смешно, если бы не так грустно», «Если вы так не умеете, то нечего завидовать. Неправильное какое-то метро», «Нужно еще батарейки зубами помять», «Возможно, скоро депутатом будет или министром», - отмечают киевляне.
«Это называется болезнь мегаполиса (крупных городов). Лет 10 назад я был в Москве в гостях. Ехал в метро, и скажу я вам, что процентов 30 там ненормальных! Вот и к нам это тоже приходит. Только сейчас мы это видим и обсуждаем, а скоро нам это будет, так как оно и должно быть! И это грустно», - добавляет один из комментаторов.
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения
Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие
Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Напомним, в Киеве произошло страшное ЧП, на одной из станций метро умер муж.
Как сообщал Знай.uа, еще одно жестокое убийство произошла на Ровенщине. Так, в селе Перемиловка парень убил пенсионера только за то, что тот не одолжил для его матери несколько сотен гривен.
Также Знай.uа писал, что в Киеве сообщили о подозрении 41-летнего мужчину, который развращал детей. Так, по данным копов, педофил знакомился с детьми в соцсетях входил в доверие и начинал развратной переписки, в дальнейшем планируя сношения.