В Киеве анонсировали грандиозную вечеринку с участием культового артиста 90-ых, который выступал в аннексированном Крыму.

Об этом сообщает "Крым. Реалии".

В Киеве анонсируют концерт "Супер Диско" в столичном клубе "Стерео Плаза" с участием легендарных артистов 80-90-х годов. В числе этих артистов числится шведский певец Dr. Alban, который выступал в аннексированном Крыму. Стоит отметить, что в начале этого года он оскандалился приездом в Киев для участия в новогоднем шоу "Вечерний квартал".

Dr. Alban


"Друзья, по многочисленным просьбам, проделав большой объем работы это свершилось … DR. ALBAN примет участие в нашем концерте. На этом сюрпризы не закончились, скоро мы анонсируем главного хэдлайнера", – говорится в сообщении организаторов мероприятия.

Вечеринка со звездами 80-90-х запланирована на 3 апреля. Но также отметим, что на сайте певца пока нет официального подтверждения его возможного апрельского выступления в Киеве.

Напомним, ранее известный шведский исполнитель Д Alban, котором запретили въезжать на территорию Украины после концерта в аннексированном Крыму.

Так сообщал портал "Знай.uа" Dr. Alban (Доктор Албан) исправил свою публикацию в социальной сети Instagram, в которой рассказывалось, как он попал в Киев.

Популярные статьи сейчас

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Показать еще