Российская певица Юлия Чичерина, которая давно поддерживает действия российских оккупационных войск на Донбассе и является «подружкой» боевиков, запостила фото из столичного аэропорта «Борисполь».

Соответствующий пост появился на странице россиянки в Facebook.

«Доброе утро, Борисполь!», – подписала она фотографию. В комментариях пропагандистка заявила, что «Киев – мать городов русских, мы не оставим города свои».

В пресс-службе пограничников изложенное певицей фото назвали настоящей провокацией. «Не могу сказать, почему они запостили именно аэропорт «Борисполь». Не исключено, что это какая-то провокация со стороны данного лица, или тех сил, которые поддерживают ее. Данное лицо границу Украины не пересекала. А если бы пересекакла, то она находится на контроле, и ее бы не пустили с проставлением на запрет на въезд на 3 года», – прокомментировал Украинской правде пресс-секретарь ГНС Андрей Демченко.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще


Напомним

  • Российская певица Чичерина известна своей поддержкой боевиков на Донбассе. Она время от времени постит фото с террористами в своих соцсетях. И даже получает от них ордена.
  • В 2015 году Министерство культуры внесло певицу в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности Украины.

Напомним, ранее Блогер описала "культурная жизнь" в оккупированном Луганске: "Артисты стесняются выступлений в "ЛНВ"

Как сообщает портал «Знай.иа» Украинские звезды на закрытой вечеринке пришли в восторг от Чичериной (фото)

«Знай.иа " писал, что Одиозная Чичерина насыпала Макаревичу проклятий через украинцев: "Слишком старый, слабый и нечестивый"