В Киеве на Новоирпенской трассе в ночь на воскресенье, 29 марта произошло ДТП. Автомобиль Renault, двигаясь по трассе сбил мужчину, который шел по центру проезжей части. Предварительно погибший пешеход шёл посредине полосы.

Фото с места происшествия опубликованы на Facebook-странице dtp.kiev.ua.

ДТП, источник Dtp.kiev.ua

ДТП, источник Dtp.kiev.ua

Как стало известно, что в результате полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Детали и обстоятельства трагедии будет устанавливать следствие.

Напомним, в Киеве неадекватный водитель не только не пропустил пешехода на оборудованном переходе, а еще и прокатил его на капоте своего авто. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный».

Водитель автомобиля марки Mitsubishi решил, что не собирается пропускать пешехода, на что получил замечание от мужчины.

Вместо того, чтобы притормозить и пропустить пешехода, неадекват нажал на педаль газа и поехал прямо на мужчину, чтобы не оказаться под колесами авто, ему пришлось уцепиться за капот.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове два авто не поделили ночную дорогу, - снесенный забор и паркур на крыше, кадры экстрима

Как сообщает портал «Знай.ua» На мосту Патона подростки устроили ДТП с опрокидыванием, - видео за мгновение до аварии объяснило все

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове копы попали в тройное ДТП с "козырными" участниками, - "виноват тот, у кого машина дешевле"

Популярные статьи сейчас

путин ни разу не произносил слова: «Отдайте нам Донбасс и мы прекратим войну», – Михаил Шейтельман

Пенсию пересчитали: кому добавят деньги автоматически

Финал уже скоро? В правительстве спрогнозировали дату завершения войны в Украине

Пенсионерам с таким стажем дадут специальные льготы и бонусы: кому повезет

Показать еще