В Киеве разыскивают 17-летнюю девушку, которая ушла из дома еще 28 марта и до сих пор не вернулась. Об этом сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что розыском пропавшей занимается Днепровское УП ГУНП столицы. По данным правоохранителей, Клименко Ева 2003 года рождения выглядит на 16-17 лет, худощавого телосложения, 155-165 сантиметров роста. Девушка имеет прямые черные крашеные волосы до плеч, кареглазая.

Была одета в короткую кожаную куртку черного цвета и такую же юбку, украшенную спереди белыми бусинами, кофту бежевого цвета. Кроме того, на пропавшей были бежевые капроновые колготки и кроссовки синего цвета.

Всех, кто обладает информацией о месте нахождения девушки, просят сообщить в полицию.

Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

«Это уже взрослая девушка, хоть и несовершеннолетняя. Надоело сидеть дома, есть телефон, можно родителей предупредить, или записку написать. Разбаловали этих детей, а потом родители волнуются», «Думаю, в связи с карантином случаи бегства подростков сильно участятся. Сложно сидеть дома с родителями в таком возрасте. Надеюсь, девушка жива и здорова», - пишут в комментариях киевляне.

Напомним, ранее В Киеве пропал молодой парень с татуировкой медведя на руке - пять дней слез и отчаянной надежды

Как сообщает портал "Знай.uа" Львов молился сутки - пропавшую маму с двумя детьми нашли в неожиданном месте, замешан мужчина

"Знай.uа" писал, что В Киеве пропала девочка с красными волосами и платком на шее, - родители сбились с ног