В Киеве правоохранители Печерского УП ГУНП разыскивают несовершеннолетнего Осечкова Евгения Викторовича. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.
Отмечается, что мальчик 2003 года рождения выглядит на 15-16 лет, худощавого телосложения. Имеет коротко стриженые черные волосы, круглое лицо и темные глаза.
На момент исчезновения был одет в черную военную куртку с капюшоном, такого же цвета военные брюки и черные кроссовки.
Всех, кто владеет информацией относительно возможного места пребывания мальчика, просят позвонить на номера горячей линии полиции или лично начальнику сектора ювенальной превенции Печерского управления полиции Владимиру Демьяненку.
Новая волна рекрутинга коснется даже школьников: ВСУ придет к молодежи и безработным
Военный заявил, что ему "не жалко гражданских" после трагедии в Кривом Роге: "Если родители уклонисты – нет"
Украинцам с бронью начали вручать повестки: могут ли ТЦК – объяснение юриста
Передал показатели раньше - заплатил больше: как советы "Нафтогаза" оборачиваются более большими суммами в квитанциях
«А почему ищут?! Может, он гнал на Авакова и его доблестная киберполиция ищет? (А мошенников через телефон не ищет)...», «Есть вопрос, киберполиция не может за последними координатами смартфона посмотреть, где он? как и в реале?... а делаем это через ФБ? Зачем тогда киберполиция, и чем она занимается? Так проще?», - интересуются в комментариях киевляне.
Напомним, ранее на Львовщине пропала пара влюбленных подростков, которые считают себя взрослыми - родители сбились с ног.
Как сообщает портал «Знай.uа» Киевлянка с перепуганными детьми пустилась берега и нашлась в неожиданном месте, замешан мужчина
Знай.uа писал, что Вышел за букетом - в Харькове исчез галантный мужчина в военной форме.