В Киеве женщина за рулем автомобиля’ехала на ступеньки жилого дома, при этом протаранив расположенную рядом скамейку. Об этом сообщает «Киев оперативный» в социальной сети Facebook, опубликовав соответствующее видео, снятое очевидцем события.

«Дама припарковалась. Киев, улица Ахматовой, 14», - отмечает под видео автор публикации.

«Мля, когда уже начнут делать автомобили из одной педалькою?», «С одной педалью тормоза: села, педальку понатискала, баранку покрутила, селфі в інстік запилила и почапала на маршрутку», - возмущаются киевляне в комментариях.

«Хорошая мишень для бутылок из окон», «Ну, хоть не убила никого... И слава Богу!», «Хороший пример!», - добавляют комментаторы, недовольные такими действиями неизвестного лица.

«С’ездила за закладкой!», - предполагает кое-кто из пользователей сети.

Популярные статьи сейчас

Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить

Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений

Показать еще

Напомним, сбил на смерть и сокрушил дом: под Киевом полицейские поймали "синего" водителя-беглеца.

Ранее портал "Знай.иа" сообщал, что отправил в больницу 11 человек: в США посреди белого дня неизвестный устроил злобную расправу.

портал "Знай.иа" писал, что известный пианист устроил смертельное ДТП и даже не извинился: полиция закрыла на все глаза.