В Киеве без вести исчезла молодая женщина. Родственники и правоохранители сбиваются с ног в поисках исчезнувшей, сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

По предварительной информации, Циба Инна Николаевна 1985 года рождения – жительница столицы. Она вышла из дома 2 июня и отправилась в неизвестном направлении. До сих пор ничего о ее возможном месте нахождения не известно, на связь она не выходит.

Приметы исчезнувшей женщины – невысокого роста, темноволосая (волосы вьются), кареглазая. Среднего телосложения. На момент ухода из дома была одета в черную кожаную куртку, такого же цвета джинсовые брюки. При себе имела черный рюкзак.

Всех, кто что-либо знает о том, где может находиться Инна Циба или видел похожую на нее женщину, просят позвонить правоохранителям на горячую линию полиции.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: "Газсети" предупредили клиентов – что нужно сделать каждому

ТЦК могут прийти к уклонистам ночью: новые подходы к мобилизации

Внеплановая индексация: некоторым пенсионерам добавят денег – кому обращаться в ПФУ

Спишут с карты все деньги: в ПриватБанке срочно обратились ко всем клиентам

Показать еще

«Она доктор?», - уточняют киевляне.

«Я не понимаю одного: куда постоянно пропадают люди? Куда они деваются?», «Узнать бы, куда они ходят. Я бы тоже сходил, интересно», «Куда деваются… шарятся без дел, семьи, работы и в истории попадают», «В большинстве случаев сами возвращаются домой», - комментируют пользователи сети.

Напомним, ранее в Харькове из больницы сбежал мальчик с нарушением психики.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве бесследно исчезла 11-летняя девочка.

Также "Знай.ua" сообщал, что исчезнувшая под Запорожьем девочка вышла на связь с родителями.