В Киева на Русановских садах снова произошли стычки между местными жителями и полицией. Причина - люди строили местную дорогу за свой счет и выступают против того, чтобы по ней ездили многотонные грузовики.

Об этом пишет PavlovskyNews

"На Русановские садах в Киеве продолжается столкновения дачников с полицией из-за строительства съезда с нового моста через Днепр",- написано в сообщении.

Прямой эфир с места события:

источник: PavlovskyNews

источник: PavlovskyNews

источник: PavlovskyNews

Напомним, в понедельник, 15 июня, местные жители Русановских садов столкнулись с полицией из-за использования крупногабаритной техникой местной дороги для строительства Подольско-Воскресенского моста. Активисты заявили, что эту дорогу они делали за счет местной общины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Франковске восстали медики детской больницы, на кону - здоровье малышей

Как сообщает портал «Знай.ua» В разгар пандемии Садовый сгоняет коммунальщиков на протест, чтобы прикрыть позорную аферу с кредитом

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове бизнесмены Барабашово готовят "майдан" против Кернеса

Популярные статьи сейчас

Одессу на весь день оставляют без света: кого коснется плановое отключение

Гороскоп на сегодня, 6 ноября: Скорпионам раскроют секрет, а Весам предстоит непростой выбор

ВОЗ нашла в киевских продуктах опасный жир: какие покупки под подозрением

Свет по 9,7 грн и газ по 22 гривны: МВФ примеряет новые тарифы для украинцев

Показать еще