Украиский активист, бывший узник Кремля Владимир Балух закончил лечение в киевской больнице. В среду, 21 октября, мужчину выписали из медучреждения. Теперь начинается этап реабилитации.
Об этом на своей странице в Facebook написала волонтер Наталья Лютикова.
"Всем, кто волновался, молился, верил и ждал, поздравления от Балуха Владимира. Большое спасибо от Володи за любовь и поддержку в сложный период Ксении Буряк, а также каждому, кто был рядом", – написала она.
Лютикова добавила, что для Владимира "завершился страшный этап боли и неизвестности".
"Новый день Володя начнет с реабилитации и подготовки к восстановлению. Ближайшие месяцы его ждет много упражнений, профессиональное лечение в одной из лучших клиник страны, и, я уверена, полное выздоровление", – уточнила волонтер.
Гороскоп сегодня, 20 апреля: воскресенье вызовов и решимости – кому улыбнется удача, а кого ждут неприятные сюрпризы
На грани выживания каждый третий пенсионер: какие результаты дала индексация
Новые правила передачи показателей: в YASNO заявили об изменениях
Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что Владимиру Балуху провели операцию на головном мозге.
Как сообщал портал Знай.ua, киевская полиция устанавливает обстоятельства, при которых избили бывшего узника Кремля Владимира Балуха.
Также Знай.ua писал, что полиция нашла сумку избитого Владимира Балуха и установила, где он был перед нападением.