Стало известно о том, что после победы на местных выборах Виталий Кличко пошел в отпуск.
Таким образом, сообщается, что в это время исполнять обязанности городского главы будет Петр Пантелеев.
Всего отпуск политика продлится пять рабочих дней - с 9 по 13 ноября. Распоряжение появилась на сайте КГГА еще в пятницу, 6 ноября.
С чем связан его отпуск, не сообщается, но, совсем недавно Виталий Кличко поборол коронавирус, и, видимо, решил немного отдохнуть. Также неизвестно, где проведет эту неделю новоиспеченный мэр.
Гороскоп на сегодня 14 октября: шанс близнецов, работа львов и поддержка рыб
Консервы, батарейки и одеяла: как подготовиться к будущим блекаутам
ТЦК превышают полномочия: кто не имеет права проверять документы
Школьники не умеют даже списать: учительница показала, как учащиеся провалили тест через Google
Может он будет все это время праздновать победу, а может поедет на какой-то заграничный, или же украинский курорт.
Напомним, что Виталий Кличко одержал победу, набрав 50, 52% голосов электората.
Местные выборы этого года должны состояться 25 октября, что и произошло, несмотря на различные слухи об объявлении карантина и возможного переноса выборов ввиду усугубления эпидемиологической ситуации.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал Знай.ua, песня Олега Ляшко про" скотиняк " взбудоражила интернет.
Также Знай.ua писал, что пророческое выступление Притулы задолго до похода в политику с Вакарчуком.