В многоэтажке в Киеве установили камеру наблюдения, которая защищает дом от желающих справить нужду. Об этом рассказали в сообществе "Я плакал".
Сообщается, что в Киеве жильцы дома устали от хулиганов, которые справляют нужду под окнами и пошли на крайние меры в борьбе с ними - установили камеру наблюдения с сиреной.
Дело в том, что камера оснащена датчиком движения, который реагирует на желающих справить нужду под домом. Устройство работает следующим образом: когда человек попадает в подле действия датчика, включается свет и звуковая сигнализация.
В сети опубликовали первые записи с камеры наблюдения. На видео можно заметить, что данная камера стала очень неприятным сюрпризом для тех, кто превратил угол дома в "туалет". Так, почти все, кто попал под действие датчика камеры и услышал сигнал, спасались бегством.
Социальные выплаты не приходят: что нужно проверить
Свет и тепло по-новому: в Украине планируют реформу энергетики – что изменится
Жить станет легче, но нужно потерпеть: пенсии обещают повысить в 1,5-2 раза
Воду могут выключить вообще: коммунальщики готовы к крайним мерам
Напомним, на мамочку с коляской свалилась глыба льда с крыши многоэтажки
Как сообщал портал "Знай.ua", новогодний салют попал в многоэтажку и разнес балкон, жители в панике: "Пип*ц..."
Также, "Знай.ua" писал, миллионы людей остались без света, над страной повисла полная тьма: "Сломалась вся система..."